予選リーグ 組み合わせ

Aグループ
  おおた 尾間木中 深谷 浦和
FCおおた 0-3 3-0 0-1
尾間木中学校 3-0 0-1 2-2
FC深谷 0-3 1-0 2-5
浦和レッズ 1-0 2-2 5-2
Bグループ
  カムイ 東川口 アントラーズ 前橋
カムイJy 0-1 0-3 1-1
東川口FC 1-0 0-1 0-0
アントラーズ
ノルテ
3-0 1-0 2-1
前橋Jr 1-1 0-0 1-2
Cグループ
  アルディージャ 三郷 五十嵐 多摩大
アルディージャ 3-0 5-0 4-0
三郷Jy 0-3 2-0 2-0
五十嵐Jy 0-5 0-2 1-2
多摩大目黒 0-4 0-2 2-1
Dグループ
  埼玉栄 古河 GRANDE
埼玉栄中 0-3 0-9 0-6
FC古河 3-0 3-1 1-0
柏レイソルTOR 9-0 1-3 2-2
GRANDE 6-0 0-1 2-2
Eグループ
  熊谷 バディー SALFUS ヴァンフォーレ
レジェンド熊谷 0-3 1-6 0-6
バディー 3-0 1-0 0-1
SALFUS oRs 6-0 0-1 0-2
ヴァンフォーレ 6-0 1-0 2-0
Fグループ
  クマガヤ HORTENCIA 町田 モンテディオ
クマガヤSC 4-1 2-0 6-0
HORTENCIA 1-4 0-2 1-2
町田ゼルビア 0-2 2-0 2-3
モンテディオ
庄内
0-6 2-1 3-2
Gグループ
  ブラウブリッツ みやぎ SCH トリプレッタ
ブラウブリッツ 0-4 3-2 2-1
みやぎバルセロナ 4-0 0-3 3-6
SCH.FC 2-3 3-0 2-0
FCトリプレッタ 1-2 6-3 0-2
Hグループ
  ベガルタ 町田 東急 愛知
ベガルタ仙台 4-1 1-2 3-0
コンフィアール
町田
1-4 0-2 0-1
東急Sレイエス 2-1 2-0 3-0
愛知FC 0-3 1-0 0-3
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 FCおおた 0vs3 尾間木中学校 葛和田
グランドB
10:10 カムイJy 0vs1 東川口FC
11:20 アルディージャ 3vs0 三郷Jy
12:30 FCおおた 0vs1 浦和レッズ
13:40 カムイJy 1vs1 前橋Jr
14:50 アルディージャ 4vs0 多摩大目黒
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 FC深谷 2vs5 浦和レッズ 葛和田
グランドC
10:10 アントラーズ
ノルテ
2vs1 前橋Jr
11:20 五十嵐Jy 1vs2 多摩大目黒
12:30 尾間木中学校 0vs1 FC深谷
13:40 東川口FC 0vs1 アントラーズ
ノルテ
14:50 三郷Jy 2vs0 五十嵐Jy
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 埼玉栄中 0vs3 FC古河 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(補助グランド)
10:10 クマガヤSC 4vs1 HORTENCIA
11:20 埼玉栄中 0vs6 GRANDE
12:30 クマガヤSC 6vs0 モンテディオ庄内
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 柏レイソルTOR 2vs2 GRANDE 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(東多目的)
10:10 町田ゼルビア 2vs3 モンテディオ庄内
11:20 FC古河 3vs1 柏レイソルTOR
12:30 HORTENCIA 0vs2 町田ゼルビア
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
15:00 ブラウブリッツ 0vs4 みやぎバルセロナ 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(メイン)
16:30 ブラウブリッツ 2vs1 FCトリプレッタ
17:40 みやぎバルセロナ 0vs3 SCH.FC
19:00 SCH.FC 2vs0 FCトリプレッタ
試合日程  1日目(25日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:30 レジェンド熊谷 0vs3 バディー 熊谷市スポーツ
・文化村
くまぴあ
10:40 SALFUS oRs 0vs2 ヴァンフォーレ
12:40 バディー 1vs0 SALFUS oRs
13:50 レジェンド熊谷 0vs6 ヴァンフォーレ
15:00 ベガルタ仙台 4vs1 コンフィアール
町田
16:10 東急Sレイエス 3vs0 愛知FC
17:45 コンフィアール
町田
0vs2 東急Sレイエス
18:55 ベガルタ仙台 3vs0 愛知FC
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 FCおおた 3vs0 FC深谷 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(東多目的)
10:10 カムイJy 0vs3 アントラーズ
ノルテ
11:20 アルディージャ 5vs0 五十嵐Jy
12:30 A1位 浦和レッズ 1vs3 B1位 アントラーズノルテ
13:40 C1位 アルディージャ 1vs0 D1位 FC古河
14:50 E1位 ヴァンフォーレ 0vs0
PK
3vs2
F1位 クマガヤSC
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 尾間木中学校 2vs2 浦和レッズ 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(自由広場)
10:10 東川口FC 0vs0 前橋Jr
11:20 三郷Jy 2vs0 多摩大目黒
12:30 A2位 尾間木中学校 4vs2 B2位 東川口FC
13:40 C2位 三郷Jy 0vs1 D2位 柏レイソルTOR
14:50 E2位 バディー 2vs0 F2位 モンテディオ庄内
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 埼玉栄中 0vs9 柏レイソルTOR 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(メイン)
10:10 レジェンド熊谷 1vs6 SALFUS oRs
11:20 クマガヤSC 2vs0 町田ゼルビア
12:30 A3位 FCおおた 2vs4 B3位 前橋Jr
13:40 C3位 多摩大目黒 0vs4 D3位 GRANDE
14:50 E3位 SALFUS oRs 1vs2 F3位 町田ゼルビア
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 FC古河 1vs0 GRANDE 熊谷スポーツ
文化公園
陸上競技場
(補助グランド)
10:10 バディー 0vs1 ヴァンフォーレ
11:20 HORTENCIA 1vs2 モンテディオ庄内
12:30 A4位 FC深谷 0vs3 B4位 カムイJy
13:40 C4位 五十嵐Jy 1vs2 D4位 埼玉栄中
14:50 E4位 レジェンド熊谷 1vs2 F4位 HORTENCIA
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 ブラウブリッツ 3vs2 SCH.FC 葛和田
グランドB
10:30 みやぎバルセロナ 3vs6 FCトリプレッタ
13:00 G2位 ブラウブリッツ 1vs1
PK
4vs2
H2位 ベガルタ仙台
14:30 G1位 SCH.FC 0vs2 H1位 東急Sレイエス
試合日程  2日目(26日)
開始時間 チーム名 チーム名 試合会場
09:00 ベガルタ仙台 1vs2 東急Sレイエス 葛和田
グランドC
10:30 コンフィアール町田 0vs1 愛知FC
13:00 G4位 みやぎバルセロナ 1vs5 H4位 コンフィアール町田
14:30 G3位 FCトリプレッタ 0vs0
PK
3vs4
H3位 愛知FC